| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 550х450 мм |
| Размер чаши | 500х400 мм |
| Глубина чаши | 225 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465004012 |









