| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | справа |
| Размер мойки | 850x490x180 мм |
| Размер чаши | 360x420x180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465019559 |









