| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | справа |
| Размер мойки | 780x510 мм |
| Размер чаши | 380x440x200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 4680692100736 |









