| Тип монтажа | накладная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | справа |
| Размер мойки | 220x860x500 мм |
| Размер чаши | 450х400х210 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Производитель | Smeg |
| Штрих-код (EAN) | 8017709304201 |









