| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 650x500 мм |
| Размер чаши | 340x400 мм |
| Размер дополнительной чаши | 170x320 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Производитель | Teka |









