| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 530x480 мм |
| Размер чаши | 470x360 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | слоновая кость |
| Сифон в комплекте | да |
| Производитель | Tornado |
| Штрих-код (EAN) | 2009884995387 |









