Основные характеристики
| Мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | стекло |
| Цвет | нерж. сталь |
| Размеры | 270x200x200 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RAF |
| Штрих-код (EAN) | 6975069403724 |
Характеристики и изображения товара Измельчитель RAF R.7040 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.