| Тип | поварской |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 20 см |
| Размер | 20 см |
| Зубчатый край | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Вес брутто | 0.21 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430274242 |









