| Socket | AM4 , AM5 , LGA 1150 , LGA 1200 , LGA 1155 , LGA 1156 , LGA 1151 , LGA 1151 v2 , LGA 1700 |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 92x92 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 3050 об.мин |
| Воздушный поток | 32.5 CFM |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Цвет подсветки | RGB |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Размеры кулера | 119x77x129 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.32 кг |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412728030 |









