Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
Mini-ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 175 мм |
| Длина видеоадаптера | 430 мм |
| Материал корпуса | металл ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 2 |
| Мест для вентиляторов | 9 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 3х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 235x493x460 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 11 кг |
| Производитель | Cougar |
| Штрих-код (EAN) | 4711649770082 |
Характеристики и изображения товара Корпус Cougar CFV235 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.