| Тип | геймерское кресло |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | искусственная кожа , ткань |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Высота кресла | 100 см |
| Цвет | чёрный/золотистый |
| Вес | 24.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 27 кг |
| Производитель | Cougar |
| Штрих-код (EAN) | 4710483777240 |









