| Socket | LGA 1150 , LGA 1151 , LGA 1155 , LGA 1200 , LGA 1700 , AM5 , AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры помпы | 94x80x68 мм |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 2400 об.мин |
| Воздушный поток | 72.4 CFM |
| Уровень шума | 38.7 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Размеры кулера | 402x120x27 мм |
| Вес | 1856 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412728917 |









