Основные характеристики
| Тип | боковые |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания мягкой проволки | 15 мм |
| Диаметр резания проволки средней твёрдости | 8 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 2.8 мм |
| Длина | 200 мм |
Служебная информация
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546418311 |
Характеристики и изображения товара Кусачки Milwaukee 4932492464 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.