| Тип | портативная акустика |
| Суммарная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 70 - 20000 Гц |
| Частота кроссовера | 1800 Гц |
| Линейный вход | да |
| XLR | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие размеры | 31x23.9x21.5 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |









