Основные характеристики
| Суммарная мощность | 180 Вт |
| Частотный диапазон | 60 - 20000 Гц |
| Частота кроссовера | 2000 Гц |
| Линейный вход | да |
| XLR | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие размеры | 30.8x30x30.1 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
Характеристики и изображения товара Акустическая система Yamaha Stagepas 200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.