Основные характеристики
| Тип | кусторез |
| Длина лезвия | 20 см |
| Ширина ножа | 12 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 2200 1/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время заряда | 2 ч |
| Время работы | 90 мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Кейс | да |
| Комплект поставки | зарядное устройство ,
чехол из пластика для ножей ,
лезвие для травы ,
лезвие кустарников ,
2 аккумулятора ,
пластиковый чемодан |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Archer |
Характеристики и изображения товара Кусторез аккумуляторный Archer A3758E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.