DeWalt DCMPH566N — это бесщеточный аккумуляторный кусторез со штангой из линейки 18V XR, предназначенный для стрижки высоких и труднодоступных живых изгородей без использования лестниц. Он известен своим большим вылетом и регулируемой головкой, обеспечивающей универсальность и эффективность.
| Тип | кусторез |
| Толщина реза | 19 мм |
| Длина лезвия | 55 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 2800 1/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплект поставки | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DeWalt |









