| Питание | сеть |
| Тип | рубанок |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Число оборотов холостого хода | 17000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 8 мм |
| Пылеудаление | да |
| Адаптер для пылесоса | да |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |









