| Тип установки | поверхностный |
| Материал корпуса | нерж.сталь/пластик |
| Макс. производительность | 4600 л/ч |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 5.3 бар |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 14.1 кг |
| Размеры | 496x273x498 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Black&Decker |









