Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | мокко |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | бежевый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
Характеристики и изображения товара Комод Bafimob KX-120 4S Mokko приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.