| Тип | мебельный |
| Серия ? | L |
| Толщина двери и лицевой панели | 46.5 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 16 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 160x220x160 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 157x217x112 мм |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 4 л |
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2009884995837, 2240509179014 |









