Основные характеристики
| Тип замка | ключевой |
| Монтаж | к полу ,
к стене |
| Класс взломостойкости | DVS1 |
| Внутренний объем | 15 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 2 |
| Толщина ригелей | 25 мм |
| Количество независимых отделений | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 350 x 250 x 250 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Цвет | антрацит |
| Покрытие | порошковое |
Характеристики и изображения товара Офисный сейф Griffon RD.35.K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.