Кровать из дерева — это всегда правильный выбор.
Двуспальная кровать Л-210 — стильная и надежная. Она отлично впишется в интерьер современной спальни.
Изготавливается в различных цветах и размерах.
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | дерево |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота изголовья | 84 см |
| Высота изножья | 33 |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









