Основные характеристики
| Материал | ткань |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | 36х25х7 |
| Вес | 50 гр |
Служебная информация
| Производитель | Deuter |
| Штрих-код (EAN) | 4046051151816 |
Характеристики и изображения товара Кофр для одежды Deuter Zip Pack 5 Atlantic приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.