| Тип | однорычажный |
| Встраиваемый | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | хром |
| Излив | неподвижный |
| Длина излива | 95 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Аэратор | да |
| Особенности и функции | керамический картридж 35 мм |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Mat|eco |
| Штрих-код (EAN) | 2999001281199 |









