| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | круглая |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | ⌀440 мм |
| Размер чаши | ⌀390 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Корзина в комплекте | нет |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465014417 |









