НАБОР
Ударная дрель Black&Decker BEH550 - надежный инструмент для домашних мастеров. Поможет просверлить отверстия в дереве, металле, пластмассе, кирпичной кладке.
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую замену оснастки.
Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный рабочий режим в зависимости от особенностей материала.
Фиксация кнопки "Пуск" способствует удобству при продолжительной эксплуатации дрели.
Угловая шлифовальная машина 900 Вт, 125 мм - BEG220 входит в линейку электроинструментов Black+Decker.
Благодаря размеру диска 125 мм эта шлифовальная машина идеально подходит для работы в ограниченном пространстве.
Угловая шлифмашина Black+Decker - BEG220 оснащена электродвигателем мощностью 900 Вт, что обеспечивает идеальный баланс между мощностью, весом и размером.
Угловая шлифовальная машина Black+Decker 900 Вт 125 мм - BEG220 может использоваться для широкого спектра операций по резке и шлифовке. Она идеально подходит для полировки ржавчины, удаления излишков припоя, удаления раствора между кирпичами, резки металлических труб, срезания головок винтов и других ремонтных работ.
| Количество инструментов | 4 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Дрель-шуруповёрт | да |
| Количество оборотов | 550 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение акумулятора | 10.8 в |
| Вес | 1 кг |
| Емкость батареи | 1.5 А/ч |
| Ударный шуруповёрт | да |
| Тип | ударный |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Число оборотов | 2800 мин-1 |
| Частота ударов | 47600 уд/мин |
| УШМ | да |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Лобзик | да |
| Питание | сеть |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина хода | 18 мм |
| Глубина распила дерева | 65 мм |
| Глубина распила стали | 6 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |









