Основные характеристики
| Тип ламинирования | горячее ,
холодное |
| Формат ламинирования | A4 |
| Толщина плёнок | 80-125 мкм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Время нагрева | 4 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 238 мм |
| Холодное ламинирования | да |
| Размеры | 390х150х110 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 6 мес. |
| Производитель | 2E |
| Штрих-код (EAN) | 202111100816, 684079964458 |
Характеристики и изображения товара Ламинатор 2E L-403 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.