| Тип ламинирования | горячее |
| Формат ламинирования | A3 , A4 |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Время нагрева | 5 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 320 мм |
| Холодное ламинирования | нет |
| Размеры | 435x70.8x105 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575909602 |









