Основные характеристики
| Тип ламинирования | горячее ,
холодное |
| Формат ламинирования | A3 |
| Толщина плёнок | 75-125 мкм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Время нагрева | 1 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 320 мм |
| Холодное ламинирования | да |
| Регулировка температуры | да |
| Размеры | 532x105x146 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 6 мес. |
| Производитель | Fellowes |
| Штрих-код (EAN) | 043859679980 |
Характеристики и изображения товара Ламинатор Fellowes A3 Saturn 3I 5736001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.