Основные характеристики
| Тип ламинирования | горячее ,
холодное |
| Формат ламинирования | A4 |
| Толщина плёнок | 80-125 мкм |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Время нагрева | 5 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 240 мм |
| Холодное ламинирования | да |
| Размеры | 345x140x65 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес брутто | 1.23 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299932025 |
Характеристики и изображения товара Ламинатор Esperanza Infinity A4 (EFL001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.