Основные характеристики
| Тип ламинирования | горячее |
| Формат ламинирования | A3 |
| Толщина плёнок | 80-175 мкм |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Время нагрева | 1 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 320 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Размеры | 221х498х110 мм |
Служебная информация
| Производитель | Leitz |
| Штрих-код (EAN) | 2999001274931 |
Характеристики и изображения товара Ламинатор Leitz iLam Pro A3 Silver приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.