Основные характеристики
| Мощность
?
| 7 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 70 Вт |
| Световой поток
?
| 975 лм |
| Цветовая температура
?
| 3000 °K,
4200 °K,
6500 °K |
| Тип цоколя
?
| GX53 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| GX53 |
| Форма колбы | таблетка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 37 мм |
| Класс защиты
?
| 2 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 120 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 2100001322236, 8031874221712 |
Характеристики и изображения товара Лампа Fumagalli H2LEDG53CCT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.