Основные характеристики
| Мощность
?
| 7 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 60 Вт |
| Световой поток
?
| 806 лм |
| Цветовая температура
?
| 2700 °K |
| Тип цоколя
?
| E14 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| B38 |
| Форма колбы | свеча |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 300 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8719514312968 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips LED Candle (929002972502) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.