Осветите ваше пространство с элегантной и вечной керамической настольной лампой. Эта потрясающая лампа имеет прекрасно выполненный керамический корпус с текстильным абажуром, добавляя нотку утонченности в любую комнату. Кремовый цвет лампы дополнит любой стиль декора, будь то современный, традиционный или эклектичный.
Улучшите декор вашего дома
Керамическая настольная лампа — идеальное дополнение к вашему домашнему декору, принося стиль и функциональность в любую комнату. Независимо от того, поставите ли вы ее на прикроватную тумбочку, стол или боковой столик, эта лампа мгновенно поднимет атмосферу вашего пространства.
Создайте уютную атмосферу
С мягким, теплым светом эта настольная лампа создаст уютную атмосферу в вашем доме. Будь то чтение книги, работа над проектом или просто отдых, керамическая настольная лампа обеспечит идеальное освещение для любого случая.
Технические характеристики:
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | ткань |
| Материал корпуса | керамика |
| Цвет плафона | кремовый |
| Цвет корпуса | голубой |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Габариты | 280х220 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283671847 |









