Основные характеристики
| Мощность
?
| 4 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 35 Вт |
| Световой поток
?
| 470 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| G9 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| G9 |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 19 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 270 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.4 % |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8592920119099 |
Характеристики и изображения товара Лампа Horoz ZQ9545 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.