| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Габариты | 325х250 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807600032 |









