Осветите ваше пространство с помощью нашей потрясающей настольной лампы с металлическим корпусом. Эта элегантная лампа не только осветит вашу комнату, но и добавит изысканности вашему декору. Античный цвет лампы придает ей вечный и классический вид, который будет гармонировать с любым стилем интерьера.
Элегантный дизайн
Стильный металлический корпус лампы выполнен до совершенства, что делает ее прекрасным дополнением к любой комнате в вашем доме. Размер 20 x 20 x 35 см идеально подходит для размещения на боковом столике, письменном столе или тумбочке.
Удобные функции
Лампа оснащена кабелем длиной 200 см, что позволяет легко подключить ее в любом месте, где это необходимо. Кнопка включения/выключения на кабеле делает удобным включение и выключение лампы, не тянувшись к розетке.
Технические характеристики:
Не упустите возможность добавить эту изысканную настольную лампу с металлическим корпусом в ваш дом. Это не просто лампа, это элемент декора, который поднимет ваше пространство и создаст теплую и уютную атмосферу. Закажите свою сегодня и насладитесь красотой и функциональностью этой потрясающей лампы.
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Габариты | 350х200 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283511372 |









