Преобразуйте свое пространство с помощью изысканной красоты нашей люстры.
Поднимите атмосферу вашего жилого пространства с помощью нашей потрясающей люстры. Выполненная в металлическом корпусе, эта изысканная вещь излучает элегантность и утонченность. Ее пленительный дизайн дополнен стеклянным колпаком, который добавит нотку роскоши в любую комнату.
Создайте пленительную атмосферу.
Благодаря регулируемой высоте наша люстра позволяет настроить освещение в соответствии с вашими потребностями. Хотите ли вы создать уютную и интимную обстановку или яркую и живую атмосферу - этот универсальный предмет без труда преобразит ваше пространство.
Восвободите свой творческий потенциал
Сочетание желтого и винтажного цветов люстры придает уникальность и художественную изюминку вашему домашнему интерьеру. Простая скандинавская концепция гармонично сочетается с любым стилем интерьера, что делает ее идеальным дополнением к современным, минималистским или традиционным интерьерам.
Технические характеристики:.
Оживите свое жилое пространство с помощью нашей люстры и почувствуйте идеальное сочетание стиля и функциональности. Сделайте заказ прямо сейчас, и пусть чарующее сияние нашей люстры превратит ваш дом в райский уголок красоты и спокойствия.
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | золотистый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8681875883909 |









