| Высота | 185 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | LED |
| Макс. мощность ламп | 3.8 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807285987 |









