Основные характеристики
| Мощность
?
| 150 Вт |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | грибок |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 173 мм |
| Высота | 125 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 320 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8711500575203 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips BR125 150 (8711500575203) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.