Основные характеристики
| Мощность
?
| 6.5 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 40 Вт |
| Световой поток
?
| 470 лм |
| Цветовая температура
?
| 270 °K |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | круглая |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 330 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8718696515877 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips CorePro (8718696515877) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.