Основные характеристики
| Мощность | 5 Вт |
| Количество насадок | 11 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 16 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | триммер для носа и ушей ,
бритва для тела с системой защиты кожи ,
2 гребня для щетины ,
регулируемый гребень 3–7 мм ,
3 гребня для волос ,
гребень для тела ,
мягкий чехол ,
щеточка для чистки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720689044356 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Philips MG5931/15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.