Основные характеристики
| Мощность | 5 Вт |
| Количество насадок | 15 |
| Кол-во установок длины | 19 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 16 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | гребень 12 мм ,
гребень 9 мм ,
гребень для волос 16 мм ,
гребень для тела ,
2 шт., детальная насадка-триммер ,
насадка для тела ,
насадка для ушей и носа ,
мини-триммер для точного контура ,
насадка для бровей ,
насадка с колесиком регулировки ,
щеточка для чистки ,
чехол |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720689045209 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Philips MG7921/15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.