Основные характеристики
| Мощность
?
| 8.97 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 8 Вт |
| Световой поток
?
| 1100 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| G24d-3 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| G24d |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 34 мм |
| Высота | 138 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 240 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720169287600 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips CoreProLED 929003757502 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.