Основные характеристики
| Мощность
?
| 4 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 40 Вт |
| Световой поток
?
| 255 лм |
| Цветовая температура
?
| 2700 °K |
| Тип цоколя
?
| E14 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| R50 |
| Форма колбы | рефлекторная |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 51 мм |
| Высота | 85 мм |
| Напряжение питания | 230 V |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8718291770107 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips LED R50 40W E14 (8718291770107) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.