| Тип | лента |
| Длина | 400 см |
| Тип ламп | SMD |
| Цвет свечения | RGB |
| Элементы питания | сеть |
| Напряжение сети | 220 V |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Ширина | 17 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Комплектом для подключения | да |
| Способ монтажа | самоклейка |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720169078222 |









