Основные характеристики
| Мощность
?
| 100 Вт |
| Световой поток
?
| 9000 лм |
| Цветовая температура
?
| 2700 °K |
| Тип цоколя
?
| E40 |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | цилиндр |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 51 мм |
| Высота | 121 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra70 |
| Угол освещения
?
| 320 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8718291212645 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips DNAT 100W E40 2700 K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.