Основные характеристики
| Тип | столб |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 198 мм |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл ,
стекло |
| Датчик движения | нет |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет плафона | нержавеющая сталь ,
прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8698965412765 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz HL244 (140520) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.