Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Димер | да |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип свечения | 3000K-6500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | хром |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Габариты | 200х170х120 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807358889 |
Характеристики и изображения товара Ночной светильник Trio Globe (R52481106) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.